Глава Интерпола посетил МВД Таджикистана
Генеральный секретарь Интерпола Рональд Кеннетт Ноубл находится с визитом в Таджикистане. Как сообщает МВД Таджикистана, в понедельник, 10 июня, в Душанбе состоялась встреча главы Интерпола с министром внутренних дел РТ Рамазоном Рахимовым.
Генеральный секретарь Интерпола Рональд Кеннетт Ноубл находится с визитом в Таджикистане.
Как сообщает МВД Таджикистана, в понедельник, 10 июня, в Душанбе состоялась встреча главы Интерпола с министром внутренних дел РТ Рамазоном Рахимовым.
«Стороны обсудили вопросы сотрудничества в борьбе с преступлениями, в частности, в таком направлении как угон автомобилей и проведение экспертизы угнанных авто. Глава МВД РТ подчеркнул в ходе встречи, что Национальное бюро «Интерпол» в Таджикистане имеет в этом направлении положительные результаты», - отметили в правоохранительном ведомстве.
В свою очередь, генсек Интерпола выразил надежду на эффективный обмен информацией и дальнейшее сотрудничество.
Читайте также
- Таджикистан полностью запретит производство и продажу нейодированной соли
- В Душанбе изъяли более 7 тысяч пачек сигарет без акцизных марок
- В Таджикистане начали разработку плана управления водными ресурсами Вахша до 2040 года
- Командир недовольных талибов* Джума Хан Фотех сдался после недели боёв
- В 2026 году в Таджикистане улучшат состояние более 18 тысяч гектаров мелиорированных земель
- Двор или парковка? Почему у новых домов Душанбе всё меньше деревьев и всё больше бетона