В Душанбе произошел пожар на автозаправке
На столичной автозаправке, расположенной по улице Карамова (рядом с Ботаническим садом), сегодня во второй половине дня произошел пожар. Как сообщили «АП» очевидцы, данная автозаправка была необустроенная. Здесь частники продавали бензин по доступным ценам под самодельным навесом. По словам других очевидцев, сгорела не заправка, а склад с ГСМ, расположенный недалеко от заправочной станции. На место происшествия сразу же прибыло несколько пожарных расчетов. По некоторым данным, пожар уже локализован, хотя клубы дыма продолжали долгое время подниматься в воздух.
На столичной автозаправке, расположенной по улице Карамова (рядом с Ботаническим садом), сегодня во второй половине дня произошел пожар.
Как сообщили «АП» очевидцы, данная автозаправка была необустроенная. Здесь частники продавали бензин по доступным ценам под самодельным навесом.
По словам других очевидцев, сгорела не заправка, а склад с ГСМ, расположенный недалеко от заправочной станции.
На место происшествия сразу же прибыло несколько пожарных расчетов. По некоторым данным, пожар уже локализован, хотя клубы дыма продолжали долгое время подниматься в воздух.
Между тем, в Главном управлении госпротивопожарной службы МВД отказались давать комментарии или дополнительные сведения по данному происшествию.
Читайте также
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века
- Таджикистан и Узбекистан намерены расширить приграничную торговлю
- Минэнерго Таджикистана усилит энергосистему Душанбе к 2028 году