Согдийская школьница подозревается в ограблении студентки
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 25.05.2013 | Накануне по подозрению в грабеже сотрудниками милиции города Исфара Согдийской области была задержана ученица 11 класса одной из школ города. Несовершеннолетняя Д.М. подозревается в ограблении студентки одного из вузов города Худжанда.
Как сообщил «Авеста» сотрудник пресс-центра УМВД по Согдийской области Акбар Шарипов, 24 мая примерно в три часа дня на улице Лахути города Исфара неизвестная девушка насильно отобрала у студентки две золотые цепочки, общей стоимостью более трех тысяч сомони.
«Следствие предполагает, что ограбление совершила Д.М., старшеклассница одной из школ города, ведется следствие, в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 248 УК РТ «Грабеж»,-заключил источник.
Читайте также
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века
- Таджикистан и Узбекистан намерены расширить приграничную торговлю
- Минэнерго Таджикистана усилит энергосистему Душанбе к 2028 году