Агент авиакомпании «Оренбург» подозревается в реализации поддельных авиабилетов
Avesta.Tj | 17.05.2013 | Агент по продаже билетов авиакомпании «Оренбург» в Согдийской области, на севере Таджикистана, подозревается в мошенничестве.
Как сообщил «Авеста» представитель пресс-центра УМВД Согдийской области Акбар Шарипов, следствие предполагает, что агент авиакомпании реализовывал поддельные авиабилеты жителям города Истаравшан и Ганчинского района.
«В настоящее время в местное отделение милиции поступили заявления от более 12 граждан о том, что М.Х., 1987 года рождения, продавал им подделанные авиабилеты на российские направления», - рассказал Шарипов.
«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 247 УК РТ «мошенничество», - добавил источник.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне