Среди погибших в ДТП под Пензой граждан Таджикистана нет
Представительство Миграционной службы при правительстве Таджикистана в России сообщает, что среди погибших и пострадавших в ДТП в Пензенской области нет граждан Таджикистана. Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства МС РТ в РФ Иброхим Ахмадов, данную информацию подтвердили и пресс-служба областного УМВД и Управление МЧС по Пензенской области. По словам источника в пресс-службе УМВД Пензенской области, все пострадавшие являются жителями Умарского района Чувашии.
Представительство Миграционной службы при правительстве Таджикистана в России сообщает, что среди погибших и пострадавших в ДТП в Пензенской области нет граждан Таджикистана.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства МС РТ в РФ Иброхим Ахмадов, данную информацию подтвердили и пресс-служба областного УМВД и Управление МЧС по Пензенской области. По словам источника в пресс-службе УМВД Пензенской области, все пострадавшие являются жителями Умарского района Чувашии.
Напомним, ранее некоторые российские СМИ со ссылкой на пресс-службу Пензенского УМВД сообщили, что при ДТП под Пензой погибли граждане Таджикистана.
«Пресс-служба Пензенского областного УМВД на своем официальном сайте, опровергнув ранее распространенную недостоверную информацию, сообщает, что пострадавшие в автокатастрофе не являются гражданами Таджикистана», - подчеркнул Ахмадов.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне