Лидеру инициативной группы партии «Новый Таджикистан» угрожали

Инициаторы создания партии «Новый Таджикистан» заявляют о давлении, оказываемое на них. На телефон Саидова пришло SMS-сообщение с таким содержанием: «Если ты не остановишься, и если не согласишься с условиями, которые тебе будут предложены нашим человеком, то мы примем конкретные меры»

Avesta.Tj | 10.05.2013 | Инициаторы создания партии «Новый Таджикистан» заявляют о давлении, оказываемое на них.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции один из членов инициативной группы Махмуджон Косимов, сегодня Зайд Саидов, глава инициативной группы был «приглашен» в правоохранительные органы.

По словам Косимова, в адрес Зайда Саидова поступила угроза. «На телефон Саидова пришло SMS-сообщение с таким содержанием: «Если ты не остановишься, и если не согласишься с условиями, которые тебе будут предложены нашим человеком, то мы примем конкретные меры», - рассказал Косимов.

«Нам известен номер телефона, с которого было отправлено сообщение. Об этом факте мы проинформировали соответствующие органы», - заявил Косимов.

Подробности читайте в ближайшее время.

Читайте также