Первый замглавы МИД Таджикистана принял посла Грузии
Avesta.Tj | 07.05.2013 | Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана Махмуджон Собиров принял сегодня посла Грузии в РТ Георгия Кублашвили в связи с завершением его дипломатической миссии.
Как сообщает департамент информации МИД республики, в ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в частности торгово-экономическое взаимодействие, расширение договорно-правовой базы, сотрудничества в рамках международных организаций.
Посол Грузии выразил благодарность таджикской стороне за содействие в развитии двусторонних отношений, и отметил обоюдную заинтересованность сторон в укреплении тесного многопланового сотрудничества.
В завершении беседы Собиров пожелал грузинскому дипломату успехов в его дальнейшей деятельности, сообщает департамент информации таджикского внешнеполитического ведомства.
Читайте также
- Власти Таджикистана прогнозируют ускорение экономического роста до 8,8% к 2029 году
- Галибаф: Бумеранг экономического давления на Иран ударит по Америке
- В Турсунзаде постояльцам дома-интерната вручили паспорта
- Таджики в Хабаровске отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Генерал-майор Резаи предостерегает от участия в экономической войне против Ирана
- В Душанбе задержали подозреваемую в организации притона