Студенты и дипломаты вышли на субботник
Анкара, 6 мая. (НИАТ «Ховар», Фарангис Рахимова). - На днях на территории посольства Таджикистана в Турции прошел субботник по благоустройству и озеленению территории диппредставительства Таджикистана в Анкаре.
В мероприятии, который был организован по инициативе посольства РТ в Турции, приняли участие таджикские дипломаты и таджикские студенты обучающиеся в Турции.
«Наши студенты находятся в тесном контакте с посольством Таджикистана и принимают активное участие во всех мероприятиях организованных со стороны посольства. Сегодня, находясь вдали от родины, мы решили внести свою лепту в озеленении территории посольства, ведь находясь на этой территории, мы себя чувствуем как дома», - отметил заместитель Совета таджикских студентов в Турции Толиб Исматов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара