В Хатлоне с наркотиками задержан студент Курган-тюбинского госуниверситета
Avesta.Tj | 03.05.2013 | Свыше 6 килограмм наркотиков изъято сотрудниками таджикской милиции накануне на севере и на востоке Таджикистана.
Как сообщает официальный сайт МВД РТ, в Б.Гафуровском районе Согдийской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков были задержаны двое жителей Дж. Расуловского района.
В ходе осмотра автомашины марки «Орель-Вектра» принадлежащей одному из задержанных оперативники обнаружили более 5,4 килограмм гашиша.
В Хатлонской области, на территории района Дж. Руми, был задержан житель Пянджского района, студент Кургантюбинского госуниверситета, у которого было изъято более 1 килограмм гашиша.
По указанным фактам возбуждены уголовные дела, проводится расследование, сообщает официальный сайт правоохранительного ведомства.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты