Президент встретится с молодежью страны
Avesta.Tj | 29.04.2013 | Встреча президента Таджикистана Эмомали Рахмона с молодежью страны состоится 23 мая в Душанбе в рамках Недели молодежи. Об этом «Авеста» сообщили в Комитете по делам молодежи, спорта и туризма РТ.
По словам источника, на встрече, которая планируется в виде открытой дискуссии, будут обсуждены проблемы современной таджикской молодежи.
"Также, в рамках Недели молодежи 3-4 мая пройдет 6-й Республиканский форум общественных организаций по работе с молодежью, 18 мая – фестиваль-конкурс Солдатской песни, 19 мая – Международная конференция молодых ученых”, - рассказал источник.
По его словам, 18 мая состоится традиционый Национальный бег, а 21 мая будут подведены итоги Юношеских спортивных игр.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара