В приграничном Шуроабаде конфискована очередная партия афганских наркотиков
Сотрудниками таджикской милиции в ходе проведения специальной операции на территории приграничного с Афганистаном Шуроабадского района Хатлонской области было конфисковано свыше 18 килограммов наркотиков. Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, по факту причастности к незаконному обороту наркотиков был задержан 26-летний житель Фархорского района Тошмурод Чойлобов. В ходе обыска у него было обнаружено и изъято свыше 10,6 килограмм опиума и около 7,8 килограмм гашиша.
Сотрудниками таджикской милиции в ходе проведения специальной операции на территории приграничного с Афганистаном Шуроабадского района Хатлонской области было конфисковано свыше 18 килограммов наркотиков.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, по факту причастности к незаконному обороту наркотиков был задержан 26-летний житель Фархорского района Тошмурод Чойлобов. В ходе обыска у него было обнаружено и изъято свыше 10,6 килограмм опиума и около 7,8 килограмм гашиша.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие, сообщает официальный сайт правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами