Из рижского банка эвакуировали людей из-за угрозы взрыва
Полиция эвакуировала сотрудников и посетителей из здания центрального офиса латвийского банка Citadele (бывший Parex) в Риге из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает DELFI.
Полиция эвакуировала сотрудников и посетителей из здания центрального офиса латвийского банка Citadele (бывший Parex) в Риге из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает DELFI.
Также перекрыто движение транспорта на близлежащих улицах. На месте происшествия работают оперативные службы и эксперты взрывотехники.
Между тем, как корреспондент Mixnews.lv, спустя полчаса после эвакуации сотрудникам банка разрешили вернуться на рабочие места. Здание обыскали сотрудники полиции с собаками. Взрывного устройства в нем обнаружено не было.Кто именно сообщил полиции об угрозе взрыва, в сообщении не указано.
Citadele — государственный банк Латвии, учрежденный 30 июня 2010 года, после завершения реструктуризации крупнейшего в стране частного кредитного учреждения Parex Bank.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- «Авеста» и одностороннее освещение украинского конфликта
- Иран заявляет о новом подходе к возмездию: военная машина США и Израиля рискует повторить прошлые ошибки
- Глава МИД Ирана: восстановление безопасности в регионе зависит от прекращения агрессии США и Израиля
- Скорбь матери из Газы превратилась в приют надежды для сирот
- Пакистанские парламентарии приветствуют встречу в Тегеране как шаг к региональному миру
- Нетаньяху выразил обеспокоенность высокой явкой арабских избирателей