Телеграмма соболезнования Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Хусейн Обама
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил телеграмму соболезнования Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Хусейн Обама, в которой, в частности говорится:
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил телеграмму соболезнования Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Хусейн Обама, в которой, в частности говорится:
«Ваше Превосходительство,
Глубоко опечален известием о трагической гибели десятков людей в результате взрыва на заводе по производству удобрений в штате Техас Соединенных Штатов Америки.
В этот скорбный час прошу передать глубокие соболезнования и чувства сопереживания народа Республики Таджикистан родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этой трагедии».
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России