Представители ОДКБ консультируются по вопросам боевой подготовки
Avesta.Tj | 18.04.2013 | Консультации по вопросам планирования совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ проходят 16-18 апреля в Объединенном штабе ОДКБ.
Как сообщает пресс-служба Организации Договора о коллективной безопасности, участники консультаций обсуждают План совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки органов управления формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ на 2014 год.
Также обсуждается перечень совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ на период до 2020 года.
В работе принимают участие делегации от государств-членов ОДКБ, представители Секретариата и офицеры – руководители подразделений Объединенного штаба ОДКБ.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты