«Нижний парк» в городе Чкаловске оснастят аттракционами
Avesta.Tj | 17.04.2013 | «Нижний парк» города Чкаловска Согдийской области, полностью передан на баланс городского парка культуры и отдыха им.С.Айни.
Такое решение администрация города приняла в связи с полным благоустройством и реконструкцией «Нижнего парка».
Как сообщили «Авеста» в администрации города, на благоустройство парка выделено более 21 тысячи долларов США.
По словам источника, в рамках благоустройства парка на его территории посадили 300 сосен, и приведен в порядок газон на площади 2 тысячи квадратных метров.
«К 1 мая в парке будут установлены различные аттракционы, которые на днях завезут из Китая», - отметил источник, добавив, что в парке установлено освещение и начал функционировать бассейн.
Источник также отметил, что первых посетителей парк примет 1 мая, в День трудящихся. Напомним, что общая площадь «Нижнего парка» составляет 32 гектара.
Читайте также
- Иран призывает ООН и государства-члены отвергнуть экономический терроризм США; называет США «государством-изгоем»
- Калибаф: партнерство Ирана с Китаем «не нуждается в чьем-либо разрешении»
- Иран блокирует инспекции МАГАТЭ на атакованных ядерных объектах до установления нового протокола
- Иран может принять «упреждающие» меры в рамках новой «наступательной» доктрины: представитель армии
- Конструктивные консультации между Ираном и Россией по газовому сотрудничеству
- Торговля между Ираном и Евразией выросла на 22%