Э. Рахмон проведет переговоры с главным экономистом Всемирного банка
На встрече будут обсуждены текущие вопросы и перспективы сотрудничества РТ и ВБ. Также старший вице-президент по вопросам экономики и развития ВБ проведет переговоры с руководством экономического блока Таджикистана
Avesta.Tj | 04.04.2013 | Главный экономист Всемирного банка Каушик Басу прибыл в Таджикистан с рабочим визитом. Об этом "Авеста” сообщили в представительстве Всемирного банка в Душанбе.
По словам источника, планируется, что Каушик Басу встретится с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. На встрече будут обсуждены текущие вопросы и перспективы сотрудничества РТ и ВБ.
"Также старший вице-президент по вопросам экономики и развития ВБ проведет переговоры с руководством экономического блока Таджикистана”, - подчеркнул источник.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте