При взрыве в Бишкеке оторвало кисть милиционеру
В Ленинском районе Бишкека возле опорного пункта милиции произошел взрыв, сообщает K-News. В результате пострадал милиционер.
В Ленинском районе Бишкека возле опорного пункта милиции произошел взрыв, сообщает K-News. В результате пострадал милиционер.
Инцидент произошел в минувшую субботу, 30 марта. Как пишет «Комсомольская правда в Бишкеке», майор милиции Шамиль Усубалиев, направлявшийся на работу, заметил у входа в опорный пункт подозрительный белый пакет, обмотанный скотчем.
Когда он попытался вскрыть пакет, произошел взрыв. В результате сотруднику милиции оторвало кисть левой руки. В настоящее время он находится в реанимации.
По информации АКИpress, осколочные ранения получила также некая женщина, оказавшаяся рядом в момент взрыва. Ее тоже доставили в больницу.
В пресс-службе ГУВД Бишкека предположили, что в пакете находилась светошумовая граната. В связи с произошедшим начато расследование.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара