Парламентский Совет рассмотрел поправки в Кодекс об административных правонарушениях

Среди них кредитное соглашения с Азиатским банком развития по проекту реконструкции автотрассы Айни - граница Узбекистан

Avesta.Tj | 01.04.2013 | Поправки в ряд законов рассмотрены сегодня в Душанбе на очередном заседании Совета Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента Таджикистана).

Как сообщили «Авеста» в парламентской пресс-службе, в частности члены Совета рассмотрели законопроекты о внесении поправок в Кодекс об административных правонарушениях и в закон «О международных соглашениях».

По словам источника, также в ходе заседания обсуждены вопросы ратификации ряда кредитных и грантовых соглашений между Таджикистаном и международными финансовыми институтами.

"В частности, рассмотрены вопросы ратификции финансовых документов с Исламским и Азиатским банками развития, Фондом ОПЕК для реализации инвестиционно-экономических и социальных проектов”, - отметил источник.

"Среди них кредитное соглашения с Азиатским банком развития по проекту реконструкции автотрассы Айни - граница Узбекистан”, - заключил он.

Читайте также