Таджикская диаспора в Украине открыла свой веб-сайт

По инициативе посольства Таджикистана в Украине начал действовать официальный сайт таджикской диаспоры, проживающей в Украине, www.tjdiaspora.com.ua. Создателем сайта является наш земляк, ныне живущий и работающий в Украине Лев Олег, кому посольство и руководство диаспоры выразили большую благодарность за проведённую работу, которая способствует объединению и взаимодействию соотечественников.

По инициативе посольства Таджикистана в Украине начал действовать официальный сайт таджикской диаспоры, проживающей в Украине, www.tjdiaspora.com.ua.

Создателем сайта является наш земляк, ныне живущий и работающий в Украине Лев Олег, кому посольство и руководство диаспоры выразили большую благодарность за проведённую работу, которая способствует объединению и взаимодействию соотечественников.

Посетители сайта смогут найти на его страницах интересующую информацию о диаспоре, нормативные документы, справки по вопросам гражданства и оформления виз, сведения о Консульской службе посольства.

Главная страница сайта отображает основные рубрики и разделы, в которых представлена информация о Таджикистане, его истории и культуре, о сегодняшнем дне страны. Здесь же размещены видеофильмы и фотогалерея о Таджикистане, о достопримечательностях и уникальной природе нашего края.

Для студентов и молодежной аудитории на сайте представлены ролики и клипы популярных таджикских артистов.

Читайте также