Милиция и жители Душанбе ищут двух пропавших девочек
Розыск сестер продолжается третьи сутки.
Душанбе, 28 марта. В столице Таджикистана пропали сестры четырех и шести лет, сообщает корреспондент «МИР 24» Анушервон Арипов. Их ищут почти трое суток. Родители девочек не унывают и просят помощи у горожан - многие откликаются.
В последний раз Сабину и Малику Араловых видели 25 марта на детской площадке возле дома. В четвертом часу вечера, по данным камеры видеонаблюдения, находящейся в соседнем магазине, они вышли с площадки и с тех пор пропали.
Младшая Сабина была одета в темно-бордовую водолазку, розовую спортивную куртку и синие лосины. Волосы русые, передний зуб сломан. Старшая Малика была в джинсовой куртке, джинсах и белой водолазке. Волосы темные.
В настоящий момент сестер ищет не только милиция, к розыску подключились волонтеры и блоггеры. Они прочесывают город, раздают и расклеивают фотографии девочек. О версиях говорить пока рано. Родители просят у каждого посильной помощи - хотя бы просто разместить фотографии девочек у себя на страничке в сети.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара