Наркополицейские “накрыли” наркопритон в Душанбе
В настоящее время Агентством устанавливаются все обстоятельства происшедшего, проверка по факту содержания наркопритона продолжается
Avesta.Tj | 27.03.2013 | Сотрудниками Агентства по контролю за наркотиками(АКН) Таджикистана в ходе реализации оперативной информации на территории города Душанбе был ликвидирован наркопритон.
Как сообщиоли "авеста” в ЦОС АКН, наркопритон был организован в частном доме. Его содержал 30-летний житель столицы. В момент задержания в доме находились трое человек в состоянии наркотического опьянения.
"При осмотре дома оперативники обнаружили несколько шприцов с наркотиками, уже готовых к употреблению. Все обнаруженные вещества были изъяты в присутствии понятых и направлены на экспертизу”, - рассказал источник.
"В настоящее время Агентством устанавливаются все обстоятельства происшедшего, проверка по факту содержания наркопритона продолжается”, - заключил он.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара