На юге Таджикистана начались совместные учения силовых структур страны
По словам пресс-секретаря, учения пройдут под руководством начальника генерального штаба ВС РТ первогозаместителя министра обороны Рамиля Надырова
Avesta.Tj | 27.03.2013 | Совместные комплексно-оперативно-тактические учения, а также сбор по территориальной обороне с участием руководства Хатлонской области, городов и районов областного гарнизона проходят 26-29 марта на полигоне Фахрабад в Хатлоне.
Как сообщили "Авеста” начальник пресс-центра министерства обороны Таджикистана Фаридун Махмадалиев, в боевых учениях задействованы все силовые структуры Хатлонского гарнизона, используется тяжелая бронетехника, авиация, и стрелковое оружие.
По словам пресс-секретаря, учения пройдут под руководством начальника генерального штаба ВС РТ первогозаместителя министра обороны Рамиля Надырова.
"Ожидается, что за заключительным этапом учений проследят главы Мионоборы и МВД шерали Хайруллоев и Рамазон Рахимов”, - хзаключил Махмадалиев.
Читайте также
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века
- Таджикистан и Узбекистан намерены расширить приграничную торговлю