Милиция разыскивает двух девочек, пропавших накануне в Душанбе

В своем заявлении Тимур Аралов утверждает, что 25 марта его дочь Аралова Малика Тимуровна 2007 г.р. и племянница Аралова Сабина Улугбековна 2008 г.р. вышли из дома и не вернулись

Avesta.Tj | 26.03.2013 | Сотрудники МВД Таджикистана разыскивают двух девочек, жительниц города Душанбе, пропавших 25 марта.

Как сообщает официальный сайт МВД, в милицию с заявлением о пропаже детей обратился житель столицы Аралов Тимур Очилдиевич, проживающий по адресу улица Айни дом 31/1.

В своем заявлении Тимур Аралов утверждает, что 25 марта его дочь Аралова Малика Тимуровна 2007 г.р. и племянница Аралова Сабина Улугбековна 2008 г.р. вышли из дома и не вернулись.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску девочек, сообщает официальный сайт правоохранительного ведомства.

Читайте также