В праздничные дни в ДТП в Таджикистане погибли 6 человек
Водитель автомашины марки «БМВ» 212-летний житель района Рудаки Джовидон Исматуллоев, передвигаясь по столичной улице С. Шерози, не справился с управлением автотранспорта, и столкнулся с электрическим столбом
Avesta.Tj | 25.03.2013 | Шесть человек погибли, трое ранены в результате дорожно-транспортных происшествий в дни празднования Навруза в регионах Таджикистана.
Как сообщает официальный сайт МВД РТ, среди погибших трое пешеходов. Остальные погибшие водители и пассажиры транспортных средств.
Так, из-за невнимательности водителей в праздничные дни под колесами автомобилей погибли жительница Вахшского района Хомидова Нишона Саъдиевна 1988 г.р, 21-летний житель Куляба Дилшод Абдуллоев и житель столицы 17-летний Шохин Азимов.
В Ганчинском районе в результате автомобильной аварии погибли водитель и пассажир автомашины «ДЭУ-Нексия» Ифтихор Хамдамов 1986 г.р и 27-летний Изатулло Набиев. Три пассажира указанной автомашины получили ранения и были доставлены в местную больницу.
Водитель автомашины марки «БМВ» 212-летний житель района Рудаки Джовидон Исматуллоев, передвигаясь по столичной улице С. Шерози, не справился с управлением автотранспорта, и столкнулся с электрическим столбом.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки погиб на месте ДТП, сообщает официальный сайт правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века
- Таджикистан и Узбекистан намерены расширить приграничную торговлю