В Душанбе пройдет благотворительный концерт
Душанбе, 18 марта. (НИАТ «Ховар»).- Благотворительный концерт в поддержку людей с ограниченными физическими возможностями «Чашми дил», посвященный Национальному празднику «Навруз» состоится 23 марта в «Кохи Вахдат».
Душанбе, 18 марта. (НИАТ «Ховар»).- Благотворительный концерт в поддержку людей с ограниченными физическими возможностями «Чашми дил», посвященный Национальному празднику «Навруз» состоится 23 марта в «Кохи Вахдат».
Организаторами данного мероприятия выступают Национальное Информационное Агентство Таджикистана «Ховар», радио «Ховар 101,5 FM» в партнёрстве с Общественной организацией «Брак и семья», Общественной организацией слепых г. Душанбе и Обществом инвалидов города Душанбе «Имконият».
Свои концертные номера на благотворительном вечере наряду со звёздами таджикской эстрады представят молодые, талантливые люди с ограниченной возможностью.
По словам организаторов, вырученные средства от концерта будут направлены на поддержку социальных учреждений для данной категории людей.
«Купив билет на этот концерт, вы внесёте вклад не только в развитие отечественной культуры, но и в инклюзивное развитие нашего общества, поддержите талантливых артистов из числа людей с ограниченными возможностями и станете примером в воспитании толерантного и благотворительного отношения к уязвимым слоям нашего общества», - отметила председатель Общественной организации «Брак и семья» Мархабо Зунунова.
Читайте также
- Глава Согдийской области обсудил с китайской компанией «Тибет Эверест» расширение производства и экспорта
- Вооружённые силы Ирана пообещали нанести новые поражения США и Израилю
- Наргис Бандишоева: история жизни и гибели звезды таджикской эстрады
- Таджикистан отчитался в Комитете ООН по правам ребёнка в Женеве
- Делегация Таджикистана примет участие в неделе высокого уровня 81-й сессии Генассамблеи ООН
- Таджикистан представил свои подходы к развитию Центральной Азии на встрече экспертов в Италии