В Москве неизвестный ранил шестерых граждан Таджикистана
Также среди получивших ранения граждан РТ жители города Нурека Мустафо Гафуров (1992 г.р) и Рустам Мисколов (1987 г.р), а также уроженец Шугнанского района Манучехр Неккадамов (1988 г.р.)
Avesta.Tj | 11.03.2013 | Шестеро граждан Таджикистана получили ранения в результате нападения, произошедшего 9 марта рядом со станцией метро «Теплый стан» в городе Москве.
Как сообщает пресс-служба представительства Миграционной службы Таджикистана в России, ранения получили граждане РТ – жители Ванджского района Назришо Шеров (1983 г.р.) и Джурабек Жогараков (1975 г.р).
Также среди получивших ранения граждан РТ жители города Нурека Мустафо Гафуров (1992 г.р) и Рустам Мисколов (1987 г.р), а также уроженец Шугнанского района Манучехр Неккадамов (1988 г.р.).
По словам источника, в настоящее время устанавливается личность шестого пострадавшего в инциденте гражданина Таджикистана.
«Четверо из пострадавших находятся в больницах №7 и №64, двое в клинике имени Склифосовского города Москвы», - рассказал источник.
По его словам, один из пострадавших рассказал, что на них напал неизвестный мужчина при входе в метро, который наносил удары острым предметом.
«По данному факту ОВД «Ясенево» возбуждено уголовное дело, ведется следствие», - заключили в пресс-службе Миграционной службы Таджикистана в Российской Федерации.
Читайте также
- Таджикистан и Монголия обсудили сотрудничество в сфере охраны окружающей среды
- Ирония Бакаи в связи с уходом «Линкольна» из региона: «Босс, я устал!»
- «Таджикстандарт» изъял 110 кг просроченной колбасы в Душанбе
- Встреча депутата Маджлиси намояндагон с сотрудниками УВД Душанбе
- Генсек ОДКБ раскрыл, когда прибудет новое вооружение на таджико-афганскую границу
- В Душанбе после ремонта открыли Центр консультаций для трудовых мигрантов