Хоккей на траве будет возрожден в республике
В целях возрождения и развития игры хоккея на траве с 18 по 26 февраля в Душанбе прошли курсы по подготовке игроков вышеназванного вида спорта. Как сообщил «АП» пресс-секретарь Национального олимпийского комитета Таджикистана Муродали Тешаев, на курсах, которые провел пакистанский специалист Зохид Али, прошли обучение 36 таджикских юношей и девушек. Теоретические занятия были проведены в здании НОК Таджикистана, а практические тренировки прошли в спортивном зале Таджикского института физической подготовки.
В целях возрождения и развития игры хоккея на траве с 18 по 26 февраля в Душанбе прошли курсы по подготовке игроков вышеназванного вида спорта.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь Национального олимпийского комитета Таджикистана Муродали Тешаев, на курсах, которые провел пакистанский специалист Зохид Али, прошли обучение 36 таджикских юношей и девушек. Теоретические занятия были проведены в здании НОК Таджикистана, а практические тренировки прошли в спортивном зале Таджикского института физической подготовки.
Читайте также
- Таджикистан предложил три направления цифрового сотрудничества в Центральной Азии
- Кош-Тепа и устаревшие институты: эксперты обсудили водный кризис в Центральной Азии
- Рустами Эмомали отправился с официальным визитом в Узбекистан
- Рустами Эмомали посетил монумент Независимости и ознакомился с проектом «Новый Ташкент»
- В Душанбе проходит «Русская филологическая школа 2026» для преподавателей из Таджикистана
- Таджикистанцев приглашают на работу в Польшу сварщиками и швеями