В Кувейте обсужден вопрос проведения заседания таджикско-кувейтской Межправкомиссии

Стороны подчеркнули актуальность дальнейшего развития сотрудничества между торгово-промышленными палатами Таджикистана и Кувейта

Avesta.Tj | 26.02.2013 | Посол Таджикистана в Кувейте Зубайдулло Зубайдов встретился накануне с заместителем министра финансов этой страны, сопредседателем таджикско-кувейтской межправительственной комиссии по сотрудничеству Халифой Мусаидом Хамадом.

Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе беседы были обсуждены вопросы развития торгово-экономических связей между Таджикистаном и Кувейтом.

Также собеседники затронули вопросы, связанные с проведением первого заседания совместной Межправкомиссии по сотрудничеству.

Стороны подчеркнули актуальность дальнейшего развития сотрудничества между торгово-промышленными палатами Таджикистана и Кувейта.

Халифа Мусаид Хамад отметил, что кувейтская сторона готова расширять двустороннее сотрудничество с Таджикистаном в таких областях как экономика, инвестиции, торговля, энергетика, наука и культура.

Читайте также