Волгоградские аграрии приглашают на работу непьющих таджиков

Руководство ООО «Агрохолдинг Дубовский» города Дубовка Волгоградской области официально обратилась к представительству Миграционной службы Таджикистана в России оказать содействие в отправке из Таджикистана в Волгоград 15 комбайнеров и 15 водителей. Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства МС РТ в РФ Иброхим Ахмадов, организация  гарантирует оплату проезда из Таджикистана до места назначения и своевременную выплату зарплаты. Работники будут обеспечены общежитием и трехразовым питанием.

Руководство ООО «Агрохолдинг Дубовский» города Дубовка Волгоградской области официально обратилась к представительству Миграционной службы Таджикистана в России оказать содействие в отправке из Таджикистана в Волгоград 15 комбайнеров и 15 водителей.

Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства МС РТ в РФ Иброхим Ахмадов, организация гарантирует оплату проезда из Таджикистана до места назначения и своевременную выплату зарплаты. Работники будут обеспечены общежитием и трехразовым питанием.

«Требование работодателя к работникам - навыки работать на тракторах К 744 Р1, Р2, комбайнах «Дон 1500 Б», автомашинах КАМАЗ, коммуникабельность и неупотребление алкогольных напитков», - подчеркнул источник

По его словам, вышеназванный Агрохолдинг занимается выращиванием зерновых и зернобобовых культур и имеет солидную материально-техническую базу.

Читайте также