Волгоградские аграрии приглашают на работу непьющих таджиков
Руководство ООО «Агрохолдинг Дубовский» города Дубовка Волгоградской области официально обратилась к представительству Миграционной службы Таджикистана в России оказать содействие в отправке из Таджикистана в Волгоград 15 комбайнеров и 15 водителей. Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства МС РТ в РФ Иброхим Ахмадов, организация гарантирует оплату проезда из Таджикистана до места назначения и своевременную выплату зарплаты. Работники будут обеспечены общежитием и трехразовым питанием.
Руководство ООО «Агрохолдинг Дубовский» города Дубовка Волгоградской области официально обратилась к представительству Миграционной службы Таджикистана в России оказать содействие в отправке из Таджикистана в Волгоград 15 комбайнеров и 15 водителей.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства МС РТ в РФ Иброхим Ахмадов, организация гарантирует оплату проезда из Таджикистана до места назначения и своевременную выплату зарплаты. Работники будут обеспечены общежитием и трехразовым питанием.
«Требование работодателя к работникам - навыки работать на тракторах К 744 Р1, Р2, комбайнах «Дон 1500 Б», автомашинах КАМАЗ, коммуникабельность и неупотребление алкогольных напитков», - подчеркнул источник
По его словам, вышеназванный Агрохолдинг занимается выращиванием зерновых и зернобобовых культур и имеет солидную материально-техническую базу.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку