Визит начальника Генштаба Вооруженных сил РФ в Душанбе перенесен
11 февраля Таджикистан для участия в работе таджикско-российской межправительственной комиссии должен был посетить первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. Однако в последний момент данный визит был отменен
Avesta.Tj | 18.02.2013 | Визит начальника генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации Валерия Герасимова в Таджикистан перенесен. Об этом «Авеста» сообщил источник, близкий к правительственным кругам. Он не уточнил, на какой срок именно перенесен визит Герасимова.
Напомним, что начальник Генштаба Вооруженных сил России должен был прибыть в Душанбе сегодня вечером. Как ожидалось, 19 февраля Герасимов должен был встретиться с высшим политическим и военным руководством республики.
На данных встречах планировалось обсудить вопросы военного и военно-технического сотрудничества Таджикистана и России.
11 февраля Таджикистан для участия в работе таджикско-российской межправительственной комиссии должен был посетить первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. Однако в последний момент данный визит был отменен.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты