Розыгрыш Кубка Федерации футбола Таджикистана переносится на лето
Действующим обладателем Кубка ФФТ является турсунзадевский «Регар-ТадАЗ», который в прошлогоднем финале обыграл вахдатский «Хайр»
Avesta.Tj | 15.02.2013 | Розыгрыш Кубка Федерации футбола Таджикистана, проведение которого было запланировано в феврале-марте, переносится на лето.
Как сообщает пресс-служба ФФТ со ссылкой на начальника отдела по проведению соревнований Федерации футбола Таджикистана Шавката Ахмедова, розыгрыш Кубка ФФТ состоится в июне-июле.
По его словам, причина переноса турнира на лето связана с неготовностью футбольных полей к проведению игр в данное время.
Напомним, что действующим обладателем Кубка ФФТ является турсунзадевский «Регар-ТадАЗ», который в прошлогоднем финале обыграл вахдатский «Хайр».
Призовой фонд Кубка Федерации футбола Таджикистана составляет 45 тысяч сомони. Победителю помимо Кубка достанется 20 тысяч сомони. Серебряному призеру – 15 тысяч и бронзовому – 10 тысяч сомони.
Читайте также
- Таджикистан призвал обеспечить преемственность Конференций ООН по воде 2023, 2026 и 2028 годов
- Пакнеджад: Иранские поставки нефти потребителям продолжаются
- Иран завоевал 14 медалей на международном турнире по вольной борьбе в Армении
- Галибаф: Враг будет разгромлен в полномасштабной экономической войне
- Заместитель министра принял участие в открытии Всемирной недели воды в Стокгольме
- Главы МИД Ирана и Катара обсудили региональные вопросы