В Худжанде задержали «супермаркетных воров»-подростков
По словам источника в ведомстве, в отношении подростков возбуждено уголовное дело по статье 244 У К РТ « Кража», ведется следствие
Avesta.Tj | 01.02.2013 | В городе Худжанде Согдийской области, сотрудники милиции задержали двух подростков-жителей Аштского района занимавшихся длительное временя кражами крупных магазинов в областном центре.
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре Управления МВД Согдийской области, на счету у 14-ти и 15-ти летних подростков А.М.и В.С. -жителей поселка Шайдан пять крупных краж в сумермаркетах Худжанда, а также в мастерских и других организациях города.
По словам источника в ведомстве, в отношении подростков возбуждено уголовное дело по статье 244 У К РТ « Кража», ведется следствие.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара