Глава МИД России прибыл в Душанбе
Душанбе, 17 января.(НИАТ «Ховар», Парав Назаров). - Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров вечером 16 января 2013 года прибыл в Душанбе с рабочим визитом.
Душанбе, 17 января.(НИАТ «Ховар», Парав Назаров). - Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров вечером 16 января 2013 года прибыл в Душанбе с рабочим визитом.
В ходе визита, 17 января С. Лавров проведёт переговоры с высшем руководством республики.
В этот же день состоятся переговоры Министра иностранных дел Таджикистана ХамрохонаЗарифи с Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым с участием делегаций обеих сторон. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Управлении информации, прессы, анализа и внешнеполитического планирования МИД РТ.
В ходе визита предстоит сверить позиции в отношении реализации достигнутых президентами наших стран принципиальных договоренностей в политической, военной, экономической и других областях, говорится в сообщении Департамента информации и печати МИД России.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара