В Раште под снежной лавиной погибли двое
Мухаммади Абдулло 2000 г.р. –житель кишлака Шархо и Файзулло Джамилов 1992 г.р. – житель кишлака Ярхаб попали под лавину
Avesta.Tj | 14.01.2013 | Два человека погибли в результате схода снежной лавины, накануне на востоке Таджикистана.
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) страны, трагедия произошла между кишлаками Аскалон и Шархо в Раштском районе.
По словам источника, Мухаммади Абдулло 2000 г.р. –житель кишлака Шархо и Файзулло Джамилов 1992 г.р. – житель кишлака Ярхаб попали под лавину.
"Их тела были обнаружены спасателями КЧС и добровольцами, и переданы близким, через несколько часов после трагедии”, - подчеркнул источник.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара