В ДТП на трассе Душанбе-Худжанд погибли три человека
В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в воскресенье на 330 километре автотрассы Душанбе-Худжанд-Чанак, погибли трое граждан Таджикистана. Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, водитель автомашины марки «Опель», 20-летний житель Матчинского района Хусейни Шахриёр, не справившись с управлением авто, совершил столкновение с грузовой автомашиной «КАМАЗ».
В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в воскресенье на 330 километре автотрассы Душанбе-Худжанд-Чанак, погибли трое граждан Таджикистана.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, водитель автомашины марки «Опель», 20-летний житель Матчинского района Хусейни Шахриёр, не справившись с управлением авто, совершил столкновение с грузовой автомашиной «КАМАЗ».
В результате ДТП на месте происшествия погибли трое пассажиров «Опеля», 31-летний житель Бободжонгафуровского района Махмадёкуб Гафуров, 31-летний житель города Худжанда Хочихуджа Ходжаев и 22-летний студент Худжандского экономического института Сироджиддин Хакимзода. Водитель «Опеля» госпитализирован с многочисленными травмами, отмечается в распространенном сообщении.
Читайте также
- Пезешкиан: терпение, солидарность и надежда — ключ к стойкости Ирана перед внешними угрозами
- Таджикистан и Иран договорились об импорте нефти и обсудили союз персоязычных стран
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?