ГАИ Согда подвела итоги уходящего года

За это же время на автодорогах области зарегистрировано 309 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 134 человека погибли и 338 получили различные телесные повреждения

Avesta.Tj | 27.12.2012 | Служба Госавтоинспекции Управления министерства внутренних дел по Согдийской области, на севере Таджикистана, подвела итоги деятельности за 2012 год.

Во встрече приняли участие представители руководства УМВД, руководители ОМВД городов и районов области, другие ответственные лица.

Как сообщили «Авеста» в пресс-центре УМВД по Согдийской области, в ходе мероприятия было отмечено, что за прошедший период было выявлено 299 тысяч 37 нарушений требований правил дорожного движения.

По словам источника в ведомстве, самое большое число нарушений связано с превышением скоростного режима. На этот вид нарушений приходится 41 тысяча 448 фактов.

«За это же время на автодорогах области зарегистрировано 309 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 134 человека погибли и 338 получили различные телесные повреждения»,-отметил источник.

По его словам, что количество дорожно-транспортных происшествий по сравнению с прошлым годом снизилось на 24 фактов.

Читайте также