Президент напутствовал новых должностных лиц в правоохранительных органах
Эмомали Рахмон сегодня принял группу лиц, которые назначены на ответственные должности в правоохранительных органах Таджикистана, сообщает пресс-служба главы государства. Среди них – кадры, предложенные на руководящие должности в структурах прокуратуры, МВД, АКН, Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией. Президент призвал назначенцев к честному исполнению своих должностных обязанностей, и поручил усилить борьбу с коррупцией, наркооборотом и незаконной продажей земли.
Эмомали Рахмон сегодня принял группу лиц, которые назначены на ответственные должности в правоохранительных органах Таджикистана, сообщает пресс-служба главы государства.
Среди них – кадры, предложенные на руководящие должности в структурах прокуратуры, МВД, АКН, Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией.
Президент призвал назначенцев к честному исполнению своих должностных обязанностей, и поручил усилить борьбу с коррупцией, наркооборотом и незаконной продажей земли.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне