В Кабуле началась региональная конференция по противодействию наркотикам
Участники встречи обсуждают вопросы, связанные с профилактикой наркомании, а также консолидации усилий государств региона по пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков
Avesta.Tj | 11.12.2012 | Региональная встреча «Воздействие незаконного оборота наркотиков на общество и сообщества в Афганистане и соседних с ним странах – поиск социальных решений в противодействии проблемам, связанным с наркотиками» началась накануне в Кабуле (Афганистан).
Как сообщили "Авеста” в центре общественных связей Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана, Республику Таджикистан в этом мероприятии представляет заместитель директора АКН Бунафша Одинаева.
По словам источника, участники встречи обсуждают вопросы, связанные с профилактикой наркомании, а также консолидации усилий государств региона по пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
"Региональная встреча организована усилиями министерства по борьбе с наркотиками ИРА и Управления ООН по наркотикам и преступностью Афганистана”, - заключил источник.
Читайте также
- Таджикистан и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического сотрудничества
- Встреча первого заместителя председателя Маджлиси намояндагон с активистами Пенджикента
- В Таджикистане расследуются несколько краж: от банковского терминала до магазина
- Премьер-министр Таджикистана встретился с заместителем министра иностранных дел Омана
- Молодежная сборная Таджикистана проведет три матча в отборе Кубка Азии-2027
- Иран предупреждает страны о недопустимости участия в 'экономическом терроризме' США