В Худжанде ограбили сотрудницу «Амонатбанка»
Сотрудница «Амонатбанка» ограблена в Худжанде. Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, сотрудниками милиции по подозрению в совершении грабежа задержан 28-летний житель Джабборрасуловского района Набиджон Отамуродов. «Установлено, что задержанный накануне примерно в полдень на территории улицы Шарки города Худжанда ограбил женщину. Потерпевшей оказалась сотрудница худжандского филиала «Амонатбанка» Матлюба Файзиева», - отмечается в сообщении.
Сотрудница «Амонатбанка» ограблена в Худжанде.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, сотрудниками милиции по подозрению в совершении грабежа задержан 28-летний житель Джабборрасуловского района Набиджон Отамуродов.
«Установлено, что задержанный накануне примерно в полдень на территории улицы Шарки города Худжанда ограбил женщину. Потерпевшей оказалась сотрудница худжандского филиала «Амонатбанка» Матлюба Файзиева», - отмечается в сообщении.
Грабитель с применением силы забрал у потерпевшей 44 тыс. российских рублей, $300 и 147 сомони, после чего скрылся с места происшествия.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- В Таджикистане обнаружена древняя царская печать эпохи Кушанского царства
- В Душанбе сносят старые кладбища: мэрия объясняет расширением столицы
- Пезешкиан: терпение, солидарность и надежда — ключ к стойкости Ирана перед внешними угрозами
- Таджикистан и Иран договорились об импорте нефти и обсудили союз персоязычных стран
- По поручению Лидера нации семье, пострадавшей от стихийного бедствия в Кулябе, вручен новый жилой дом
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене