Парламентский Совет рассмотрел законопроект «О предотвращении насилия в семье»
Совет, также рассмотрел поправки в законы РТ «О государственных финансах»
Avesta.Tj | 10.12.2012 | Проект закона РТ «О предотвращении насилия в семье» был рассмотрен на очередном заседание Совета Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) Таджикистана, сегодня в Душанбе.
Как сообщили «Авеста» в парласментской пресс-службе, на заседание было отмечено, что целью разработки данного законопроекта является защита прав членов семьи, предотвращения насилия в семье и др.
По словам источника, закон, после его принятия распространится, как на граждан республики, так и на иностранцев проживающих на территории РТ.
"Совет, также рассмотрел поправки в законы РТ «О государственных финансах», «О государственном бюджете на 2012 г», «О ветеринарии» и др.”, - заключил источник.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии