Жителю Истаравшана вынесен пожизненный приговор
Трагедия в семье Насруллоевых произошла летом нынешнего года, когда в результате семейной ссоры
Avesta.Tj | 04.12.2012 | В Согдийском областном суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Истаравшанского района Согдийской области Гайбулло Насруллоева, который обвинялся в убийстве собственной жены и невестки. Он приговорен к пожизненному сроку.
Как сообщили «Авеста» в Согдийском областном суде, Г.Насруллоев будет отбывать срок наказания в колонии специального режима в Душанбе.
Источник отметил, что приговор, возможно будет обжалован со стороны адвоката Г.Насруллоева, так, как еще не вступил в силу.
Трагедия в семье Насруллоевых произошла летом нынешнего года, когда в результате семейной ссоры. Г. Насруллоев нанес несколько ударов топором жене и невестке, обе женщины скончались до приезда медиков и сотрудников милиции.
О произошедшем Г.Насруллоев сообщил в правоохранительные органы сам, явившись с повинной в местное ОМВД.
Напомним, что с начала года это второй пожизненный приговор в Согдийской области.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара