Глава МИД Таджикистана встретился с послом Украины
Глава внешнеполитического ведомства Таджикистана выразил уверенность, что посол Украины в ходе исполнения своей миссии внесет значительный вклад в развитие двусторонних связей
Avesta.Tj | 21.11.2012 | Министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи встретился накануне в Душанбе с послом Украины в РТ Виктором Никитюком.
Как сообщили «Авеста» в департаменте информации МИД республики, стороны обсудили текущие вопросы и перспективы таджикско-украинских отношений.
По словам источника, в частности были обсуждены вопросы налаживания взаимовыгодного сотрудничества в области экономики и энергетического сектора, а также в сферах образования и культуры.
Глава внешнеполитического ведомства Таджикистана выразил уверенность, что посол Украины в ходе исполнения своей миссии внесет значительный вклад в развитие двусторонних связей.
Читайте также
- В Шохмансуре мужчину оштрафовали за гадание и колдовство
- Доноры сократили Таджикистану гуманитарную помощь почти на 40%
- Опыт миротворчества и устойчивое развитие стали главными темами Международной конференции в Душанбе
- В Таджикистане вырос объем промышленного производства
- «Талибан» ввел запрет на протесты: в Афганистане принят закон, усиливающий контроль над гражданами
- Пезешкиан: Национальное единство — это барьер Ирана против внешних угроз