Житель Бальджувана подозревается в убийстве мачехи
Следствие предполагает, что в августе текущего года Куганов, из личной неприязни нанес несколько ударов тупым предметом в область головы Шариповой
Avesta.Tj | 14.11.2012 | Житель кишлака Саримазор Бальджуванского района Хатлонской области задержан сотрудниками милиции по подозрению в убийстве. Позднее было установлено, что найденная женщина является гражданской Шариповой Зумратби Сатторовной 1978 г.р.
Как сообщает сайт министерства внутренних дел Таджикистана, 11 ноября в поле на территории джамоата Саталмуш Бальджувана было обнаружено тело неизвестной женщины 30-35 лет с следами насильственной смерти.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан гражданин Куганов Аловуддин Рашидович 1985 г.р., ранее судимый житель кишлака Саримазор.
Следствие предполагает, что в августе текущего года Куганов, из личной неприязни нанес несколько ударов тупым предметом в область головы Шариповой, приходящейся ему мачехой. В результате Шарипова скончалась на месте преступления.
27 августа Шарипова была внесена в список без вести пропавших. По факту убийства возбуждено уголовное дело, проводится расследование, сообщает официальный сайт МВД.
Читайте также
- Кубок президента Всемирной федерации пумсе тхэквондо: Иран завоевал 2 серебряные и 2 бронзовые медали в инновационной категории
- Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди юниоров: иранские борцы завоевали три бронзовые медали в Братиславе
- Иранская команда вошла в число лучших на международных соревнованиях по военному самбо
- Пострадавшей от стихии жительнице Куляба передали новый дом
- S&P повысило суверенный кредитный рейтинг Таджикистана
- В Исфаре мужчину подозревают в сексуальном преступлении под видом чтения молитв