Подготовка к юбилею судьбоносной сессии
Душанбе, 9 ноября. (НИАТ «Ховар», Дилшодаи Хайрулло). - Вчера в присутствии Премьер-министра Республики Таджикистан Акила Акилова состоялось очередное заседание Организационного комитета по проведению 20-й годовщины 16-й исторической сессии Верховного Совета Республики Таджикистан.
Душанбе, 9 ноября. (НИАТ «Ховар», Дилшодаи Хайрулло). - Вчера в присутствии Премьер-министра Республики Таджикистан Акила Акилова состоялось очередное заседание Организационного комитета по проведению 20-й годовщины 16-й исторической сессии Верховного Совета Республики Таджикистан.
Премьер-министр страны Акил Акилов высказался о ходе подготовительных работ по проведению этой исторической даты и выполнения плана мероприятий, направленного на эту цель и подчеркнул, что на данный момент процесс подготовки идет в соответствии с намеченными целями и успешно продолжаются подготовительные меры для празднования этой даты.
Было подчеркнуто, что навстречу 20-й годовщины 16-й исторической сессии Верховного Совета Республики Таджикистан во всех городах и районах страны запланированы организация массовых и культурных мероприятий, завершение ряда юбилейных объектов.
Акил Акилов поручил руководителям министерств, соответствующих ведомств и другим ответственным лицам в кротчайшие сроки принять практические меры по завершению подготовительных работ, организации массовых и культурных мероприятий, ускорить процесс благоустройства и отделочных работ на местах проведения праздничных мероприятий.
Читайте также
- ВМС КСИР: Ормузский пролив находится под полным и решающим контролем Ирана
- Глава Совбеза и спикер парламента Ирана поддержали заявления лидера о национальном единстве
- Иранский министр: Запад превратил права человека в политический инструмент
- Лидер Ирана: решение экономических проблем — в росте внутреннего производства и отказе от доллара
- Встреча министра с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Указ Президента Таджикистана о призыве и увольнении в запас