Лидер Таджикистана поздравил президента Турции
Президент Таджикистана направил поздравительную телеграмму президенту Турции Абдуллаху Гюлю по случаю национального праздника Турции – Дня провозглашения Республики. Как сообщает пресс-служба главы государства, в своем поздравительном послании лидер нашей страны подчеркивает, что Таджикистан заинтересован в развитии дружественных отношений с Турцией и делает все от него зависящее для их укрепления. Далее Э.Рахмон выражает уверенность в том, что наращивание двухсторонних отношений послужат интересам обоих народов.
Президент Таджикистана направил поздравительную телеграмму президенту Турции Абдуллаху Гюлю по случаю национального праздника Турции – Дня провозглашения Республики.
Как сообщает пресс-служба главы государства, в своем поздравительном послании лидер нашей страны подчеркивает, что Таджикистан заинтересован в развитии дружественных отношений с Турцией и делает все от него зависящее для их укрепления.
Далее Э.Рахмон выражает уверенность в том, что наращивание двухсторонних отношений послужат интересам обоих народов.
Читайте также
- В Таджикистане обсудили меры по снижению влияния мировых цен на энергоносители
- Опубликована книга о законодательных инициативах Президента Таджикистана
- Китай выступает против угроз США ввести санкции против стран, торгующих с Ираном
- Депутат Маджлиси намояндагон встретилась с медицинскими работниками Гиссара
- В Душанбе и Фархоре расследуют кражи золотых и серебряных украшений
- Пищепром Таджикистана вырос на 23% за семь месяцев