Директор АКН на заседании КСОПН- ОДКБ
Душанбе, 24 октября. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова).- Очередное (двенадцатое) заседание Координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств-членов ОДКБ состоится в городе Бишкек, 25 октября.
Душанбе, 24 октября. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова).- Очередное (двенадцатое) заседание Координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств-членов ОДКБ состоится в городе Бишкек, 25 октября.
В работе заседания примет участие и выступит с докладом директор Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ Рустам Назаров.
На заседании планируется обсудить вопросы деятельности Координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств - членов ОДКБ в 2012 году и перспективах работы КСОПН на 2013 год и последующий период, а также будут рассмотрены вопросы, связанные с обменом информационными ресурсами, разработкой проекта Антинаркотической стратегии государств - членов ОДКБ, результатом локальной операции «Канал-Восток» и проведением других специальных операций в рамках Региональной антинаркотической операции «Канал» в 2012 году.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара