Полиция Баку задержала около 30 криминальных авторитетов
Около 30 криминальных авторитетов были задержаны в одном из районов Баку вечером в четверг. Задержания произведены по итогам спецоперации в доме торжеств "Ягмур" в поселке Гарачухур. По предварительным данным, среди задержанных есть граждане России и Грузии. Бакинская полиция пока официально не комментирует произошедшее.
Около 30 криминальных авторитетов были задержаны в одном из районов Баку вечером в четверг, передает 1NEWS.AZ со ссылкой на администрацию президента Азербайджана.
Задержания произведены по итогам спецоперации в доме торжеств "Ягмур" в поселке Гарачухур. По предварительным данным, среди задержанных есть граждане России и Грузии.
Согласно сообщениям местных СМИ, между правоохранительными органами и вооруженными представителями преступных группировок произошла перестрелка. По данным агентства Trend, во время спецоперации дом торжеств был оцеплен, а движение по главной улице блокировано, однако на момент написания заметки оцепление уже снято.
Бакинская полиция пока официально не комментирует произошедшее. Сообщения о погибших и раненых не опровергнуты, но и не подтверждены.
Читайте также
- Около 300 иракских племенных вождей почтили память погибшего лидера в Мешхеде
- Иран отверг претензии ОАЭ и Канады на три острова в Персидском заливе
- Политический тупик в Израиле углубляется после выборов
- Иранский командующий заявил о более чем 20 успешных операциях против американских военных кораблей
- КСИР заявил об уничтожении 68 американских беспилотников
- Иранский военачальник: противник потерпел поражение в трёх войнах и потерпит его снова