Мать брошенного на трассе 5-летнего мальчика найдена убитой
Полиция нашла мать пятилетнего мальчика, брошенного на трассе под Екатеринбургом. Она убита. Тело Ольги Ермаковой было закопано рядом с ее домом в Саратовской области. По предварительной информации, ее задушили.
Полиция нашла мать пятилетнего мальчика, брошенного на трассе под Екатеринбургом. Она убита. Тело Ольги Ермаковой было закопано рядом с ее домом в Саратовской области. По предварительной информации, ее задушили.
Сыщикам удалось выяснить, что в середине августа 47-летняя женщина вместе с сыном и 28-летним знакомым гражданином Таджикистана уехали из Петербурга в село Котоврас Саратовской области. А 22 сентября пятилетнего Даниила Ермакова нашли на трассе под Екатеринбургом совсем одного. Напуганного ребенка отвезли в центр помощи детям, оттуда его забрал брат.
По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело. Но многие факты следователям еще предстоит выяснить. «Экспертами установлена предварительная причина смерти женщины, ею стала тупая травма головы и шеи с переломом костей черепа и хрящей гортани. Прижизненность всех этих травм будет установлена в ходе исследования в рамках медэкспертизы тела», — сообщила старший помощник руководителя СК СУ РФ по Саратовской области Анна Марусова.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара