Реализация проекта по безопасному труду
Встреча председателя Федерации независимых профсоюзов РТ Муродали Салихова с представителями проекта Международной организации труда (МОТ) состоялась вчера в Душанбе.
Встреча председателя Федерации независимых профсоюзов РТ Муродали Салихова с представителями проекта Международной организации труда (МОТ) состоялась вчера в Душанбе.
Темой встречи сталопроведение среднесрочной оценки деятельности проекта МОТ «Преодоление кризиса и обеспечение достойного и безопасного труда» в Республики Таджикистан. Данная оценка проводилась с участием международного эксперта Вольфганга Швеглера-Ромеса.
Было отмечено, что в республике не хватает кадров по охране труда. М. Салихов выразил пожелание, создать в рамках проекта МОТ центрыдля курсов по подготовкемолодых специалистов в этой отрасли.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара