В Душанбе обсудили сотрудничество Таджикистана и Туркмении
Душанбе, 27 сентября. (НИАТ «Ховар», Покиза Махмадбекова). - Встреча Министра экономического развития и торговли Таджикистана Шарифа Рахимзода с послом Туркмении в РТ Чинарой Рустамовой состоялась 26 сентября в Душанбе.
Душанбе, 27 сентября. (НИАТ «Ховар», Покиза Махмадбекова). - Встреча Министра экономического развития и торговли Таджикистана Шарифа Рахимзода с послом Туркмении в РТ Чинарой Рустамовой состоялась 26 сентября в Душанбе.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в Минэкономики страны, Ш. Рахимзода поблагодарил посла за поддержку экономических реформ в Республике Таджикистан и взаимовыгодное сотрудничество в разных сферах экономики.
Ч. Рустамова дала высокую оценку национальным традициям, культурным наследиям и гостеприимству таджикского народа и выразила, что как посол Туркмении в Таджикистане использует все существующие возможности для развития экономических и торговых отношений между двумя дружественными государствами.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты